В России сегодня выходной, но завтра тренд на укрепление рубля может быть продолжен | ForexLabor
» Аналитика » В России сегодня выходной, но завтра тренд на укрепление рубля может быть продолжен

В России сегодня выходной, но завтра тренд на укрепление рубля может быть продолжен

Официальные курсы Банк России, на сегодня, 23 февраля установил на уровне 77,13 рублей за единицу американской валюты и 85,85 рублей за единицу европейской валюты. Курсы валют на период праздников остаются неизменными с 21 числа, несмотря на тот факт, что вчера биржа ММВБ функционировала, хотя и не в полноценном режиме.

Надо отметить, что за вчерашний день неплохо восстановились нефтяные фьючерсы: к концу дня марка Brent подорожала до уровня 34,65$ за баррель, а марка WTI до 33,27$ за баррель.

Но как это часто бывает, после значимого роста с утра цены на «черное золото» корректируются и теряют 1,6-1,9%. К такой волатильности мы уже давно привыкли, но чтобы российская валюта продолжила тренд на укрепление, дальнейший рост нефти ей не помешает.

Завтра утром перед открытием торгов игроки уже будет ориентироваться на данные американского института нефти, именно они зададут вектор движения на рынке нефти. Что же касается сегодняшнего дня, то в России сегодня праздник, и я от лица компании ТелеТрейд хочу поздравить с Днем Защитника Отечества всех мужчин и пожелать им здоровья, успехов и хорошего настроения!

Анастасия Игнатенко, аналитик ТелеТрейд

Источник: Аналитика от ГК TeleTrade

Мы в соц.сетях

Добавить комментарий